Как жить без регистрации после выселения из квартиры по суду и с просроченными кредитами - вопросы о проживании и корреспонденции

• г. Реутов

Выписана из квартиры по суду. Прописываться негде. Можно ли жить без регистрации постоянной и временной? Как долго?

Так же есть просроченные кредиты. Думаю банки подадут в суд. Но, куда будет приходить корреспонденция? Куда придут приставы?

С уважением,

Валерия.

Ответы на вопрос (3):

В настоящее время ваш статус БОМЖ. Сделайте хотя бы временную регистрацию.

Юлия Сергеевна, я прекрасно знаю, что я БОМЖ. Меня выписали из квартиры мои же родители и брат. В суде сказали, что я никогда им не помогала и т.д., хотя я в эту квартиру вкладывала. Никогда не думала, что нужно хранить чеки и брать расписки, что даю деньги на еду и делаю ремонт.

Но суть не в этом, думаю, что они боятся, так как на мне кредиты.

Где мне сделать регистрацию? У кого? Все знают, что у меня долг перед банком и все боятся, что к ним придут приставы и опишут имущество.

Вопрос: если я где-нибудь зарегистрируюсь, то смогу ли я дать гарантию этим людям, что к ним не придут приставы?

О себе. Мне 36 лет. Два высших, долгое время занимала руководящие посты, поэтому даже простым менеджером меня не берут, говорят, что слишком высокого уровня.

Жизнь рухнула.

С уважением,

Валерия.

Правильно бояться, потому что приставы придут именно по месту Вашей регистрации, но временную регистрацию Вам можно сделать и продлевать каждые полгода, тогда приставы в этой квартире ничего не смогут арестовать.