Как правильно поступить в случае возникновения аллергии на продукцию компании Дошели и отказа от контракта

• г. Волгодонск

Как мне поступить правильно? Меня пригласили на бесплатную процедуру в компанию Дошели, результаты от их косметики поразили и их специалисты быстренько оформили кредит на меня. К вечеру у меня вылезла аллергия на их препараты. На следующий день я взяла справку от врача — дерматолога и поехала в компанию. Написала заявление на расторжение контракта (продукцию я никакую не брала). Прошла неделя, позвонила в банк контракт не расторгнут, с компании мне не позвонили (хотя обещали, позвонить на днях). Помогите, как поступить правильно и не платить за продукцию которой я не пользовалась.

Ответы на вопрос (3):

пишите претензию в компанию на некачественный товар на возврат товара и денег и расторжении кредитного договора

Подавайте иск в суд.

Не вы одна с дошели.

Наберите даже на сайте

Удачи

Иск в суд, отстаивайте свою позицию, не знаете как - нанимайте юриста.