Оформление сделки по передаче 1/2 доли в квартире - необходимые документы и процедуры

• г. Челябинск

Моя дочь хочет подарить мне свою 1/2 доли в квартире. На сделку она приехать не может, составила доверенность. Я на сделку тоже не могу приехать, я тоже через нотариуса составила доверенность на знакомого на оформление этой сделки. Подскажите, какие еще документы кроме доверенностей необходимы?

Ответы на вопрос (1):

документы на квартиру и договор дарения