Как правильно оформить имущество в браке с детьми от предыдущих отношений, чтобы избежать проблем в судебных разбирательствах при наследовании?

• г. Воронеж

Если в браке будет покупаться недвижимость или вообще имущество, есть ребенок общий, но и у мужа есть несовершеннолетний от первого брака. Как оформлять имущество, чтобы не было потом проблем с ребенок от первого брака в судебным разбирательствах, в плане наследования от отца во всех случаях, если муж не переживет свою жену или наоборот или при разводе.

Ответы на вопрос (3):

составляйте брачный контракт

Здравствуйте! В таком случае брачный контракт Вам в помощь!

А может ли муж сделать дарственную на свои 50% доли на все виды имущества? Тогда жена является полным собственником, ведь на то что составлено дарственная ни при каких обстоятельствах не делится, даже судом. я правильно мыслю или нет?