Как уволиться без отработки - опыт с психологическим давлением и отказом от перевода на участок коллеги

• г. Москва

Как уволится без отработки. Уволилась, коллега, переходить на ее участок, по просьбе, работодателя я отказалась. Но временно работаю, т. к. пока нет замены. Оказывается психологическое давление. Как уволится без отработки?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вы на испытательном сроке?

Нет. Работа постоянная.