Бабушка прописала внучку и несовершенную дочь в свою приватизированную квартиру - возможно ли их выселение без согласия, учитывая наличие дома в собственности мужа внучки?

• г. Суворов

Бабушка прописала свою внучку со своей несовершенной дочерью в приватизированную квартиру. Может ли бабушка выписать их без согласия, если у мужа внучки есть в собственности дом?

Ответы на вопрос (1):

бабушка может признать указанных лиц утратившими право пользования ее квартирой, в судебном порядке.