Отказ в восстановлении срока обжалования судебного решения - законно ли подпись того же судьи, чьё постановление я собирался обжаловать?
• г. Малгобек
Доброй ночи господа юристы и адвокаты! Помогите разобраться. На ходотайство об восстановлении срока обжалования судебного решения, получил отказ. Причем за подписью того же судьи, чьё постановление я собрался обжаловать! Законно ли это?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
на данное определение вы имеете право подать частную жалобу в судебную коллегию по гражданским делам облсуда в течение 15 дней
СпроситьМеня интересует ,-насколько законно рассмотрение ходотайства тем же судьей, чьё судебное решение я вознамерился оспорить ?