Как разобраться с подозрительным баннером, требующим оплату за якобы запрещенное содержание и упоминающим использование платежей через Билайн

• г. Москва

При серфинге в интернете вылез баннер, который вместо того чтобы закрыть я открыл, и мне вылез якобы штраф за якобы педофильского и гей порно где был мой айпи, и было сказано про то что можно оплатить в терминале и вроде как по билайну, что это?

Ответы на вопрос (6):

Это мошенники, ничего не платите.

Здравствуйте! Не переживайте, и по-Русски говоря, забейте! Это мошенники

Все штрафы приходят в конвертах. Это мошенники

Просто модный развод на деньги. Не реагируйте. Проверьте компьютер на вирусы.

А в России вообще есть законы регулирующие, порно в интернете и штрафы на него?

Вам правильно ответили, что это мошенники. Автоматически никакой штраф наложен быть не может.