Как обезопасить себя при продаже доли в квартире родственнику и предоставлении им ипотеки на покупку?

• г. Череповец

Я продаю долю в квартире родственнику. Чтобы родственнику дали ипотеку на покупку то мне надо выписаться из квартиры и обязательно прописаться в другом жилье и деньги кредита поступят не мне на счет а родственнику. Как мне застраховаться от (кидалова) со стороны родственника.

Ответы на вопрос (1):

составьте фиктивный договор займа между вами и родственником