Предложение тетки о выкупе половины квартиры несоответствует моим финансовым возможностям - как действовать в данной ситуации?

• г. Рязань

Я владелец 1/2 доли в 1 комнатной квартире общая стоимость жилья 1400 000. владелец другой доли моя тетка которая предлагает мне в усной форме выкупить ее долю за 700 000 но у мея на руках только 500 000 но на это она не согласна требует полную сумму; что она может сделать и какие мои дальнейшие действия. А также угрожает вселить на свою долю посторонних.

Ответы на вопрос (1):

Она, в рамках ст 250ГК рф, вам должна предложить выкупить свою долю, далее, если вы откажитесь\проигнорируете - может продать третьим лицам, но по цене не ниже, чем предлагала вам