Где взять справку о браке в России для сделки документов в Греции?

• г. Москва

Мой муж грек, живем в Москве. Брак был на территории Греции. Соответственно в паспорте у меня штампа нет. Для того чтобы нам сделать документы в Греции, там требуют справку о том что я не замужем или замужем в России (Москва). Где ее можно взять? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

В органах ЗАГС

Вам нужно иметь свидетельство о браке с апостилем.