Пропала связь с отцом после ночевки - дочь оказалась в приюте. Что делать?

• г. Ухта

С мужем в разводе. Отпустила дочь 13 лет вчера с ночевкой к отцу. Сегодня не могу дозвониться и ничего узнать. Бывший муж со мной связь не поддерживает обиделся. Случайно узнала что дочь забрали ночью в приют. Никто не сообщил. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу в прокуратуру, чтобы остался след от этой истории. Копию жалобы и ответ сохраните. А в дальнейшем не отпускайте дочь к отцу.