Как запретить строительство многоквартирных домов в садовом обществе - выбираем правовой путь

• г. Сочи

В нашем садовом обществе строят большие многоквартирные дома (на участках по 6 соток), имеем ли мы право самостоятельно запретить строительство своим собранием, или неободимо обращаться с заявлением в администрацию города?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Запретить никому не можете, а вот заявление в прокуратуру, адм-ию можно подать