Возможно ли встать на воинский учет в Санкт-Петербурге без смены места прописки после увольнения из ВВ МВД РФ?

• г. Санкт-Петербург

Я уволился с контрактной службы из рядов ВВ МВД РФ в Санкт-Петербурге, призавн был в иркутской обл., а прописка с Красноярского кр.могу ли я встать на воинский учёт в Санкт-Петербурге не уезжая никуда?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете встать на воинский учет в СП.