Могу ли я встать на учёт в центре занятости не по прописке в Санкт Петербурге?, а прописка в новгородской области.

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я встать на учёт в центре занятости не по прописке в Санкт Петербурге?, а прописка в новгородской области.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете встать на учет в центре занятости по месту пребывания при наличии временной регистрации в целях поиска подходящей работы. Но чтобы получать пособие и быть признанным безработным - это только по месту регистрации постоянной.

Закон РФ "О занятости населения в Российской Федерации" от 19.04.1991 N 1032-1 (последняя редакция)