Задержание брата с коноплей - Риски и возможности избежать наказания

• г. Чистополь

Моего брата задержали с коноплей (270 гр.в сухом виде на одного человека) они были втроем. На момент задержания в моче было обнаружено содержание наркотического вещества. Что ему грозит? Неужели посадят? И что нужно сделать чтобы не посадили?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату, может быть как условный, так и реальный срок.