Вопрос о наследовании доли собственности в квартире старшего сына в случае смерти

• г. Санкт-Петербург

У меня два сына от разных мужей. Со старшим сыном, в квартире, где он проживает, я имею 1/2 долю собственности (я в квартире не прописана и проживаю по другому адресу). У старшего сына двое детей от разных жен. Скажите, пожалуйста, в случае моей смерти, кто в первую очередь будет иметь право на мою долю собственности в квартире старшего сына?

Ответы на вопрос (1):

Наследники первой очереди при отсутствии завещания - супруг, родители, дети.