Как получить отсрочку в платежах по кредиту при находящемся на грани банкротства индивидуальном предпринимателе?

• г. Астрахань

Я являюсь индивидуальным предпринимателем. Взяла кредит в банке но сейчас практически-банкрот! В каких случаях банк может дать отсрочку в платежах?

Ответы на вопрос (2):

напишите заявление на реструктуризацию- там уже как банк посмотрит

Это лучший ответ

Это не выход из положения! Завтра или сегодня вы не сможете платить по кредиту!

Предлагаю расторгнуть кредитный договор в судебном порядке. Указанными действиями суд зафиксирует сумму долга, проценты и штрафы начисляться не будут. После вступления решения суда в силу, подайте заявление о рассрочке выплаты долга с ссылкой на тяжелое финансовое и материальное положение, ну и будите платить в месяц 1000-1500р.!!