Стратегии принуждения главы района к ремонту муниципальной дороги - роль телевидения в привлечении внимания

• г. Суворов

Как заставить главу района отремонтировать дорогу, которая находится в муниципальной собственности этого района? И как привлечь телевидение?

Ответы на вопрос (2):

Напишите обращение Президенту РФ

Спасибо. А как можно привлечь телевидение? Каким образом это происходит?