Как вернуть свои вещи и документы, оставленные у бывшей девушки, чтобы найти новую работу?

• г. Москва

Если я оставил свои вещи и документы, трудовую книжку и диплом у своей девушке. Мы с ней поругались она не хочет отдавать вещи и документы, а мне надо выходить на новое место работы, что мне делать? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

В полицию заявление пишите

Здравствуйте! Напишите заявление в полицию и она быстро отдаст.

Написать заявление в полицию вы имеете полное право. Но она может отрицать то, что вы оставили документы у нее.

Заявлением пригрозите,- возможно, подействует.