Проблемы с медицинским страхованием для несовершеннолетней гражданки Киргизии, поступившей в лицей в РФ

• г. Стерлитамак

Несовершеннолетняя сестренка гражданка Киргизии поступила в лицей в РФ,живет в общежитии, во временном мед страховании отказали. Регистрация есть, я гр-ка РФ, имею доверенность. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В выдаче мед. полиса отказать не имели права. Обратитесь в другую организацию.