Какую сумму должны взять судебные приставы в качестве законных 7% при долге по исполнительному листу в размере 50 000 рублей?

• г. Камызяк

Долг по исполнительному листу составлял 50 000 рублей. 25 000 рублей были выплачены сразу, а остальные 25 000 рублей вычитались с различных доходов. Вопрос: с какой суммы судебные приставы должны взять свои законные 7% ? Должник, если не ошибаюсь, организация. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 7 % взыскивается с той суммы что не уплачена в срок добровольной выплаты.