Нарушение срока рассмотрения дела - возможен ли выигрыш в суде?

• г. Славгород

По статья 12.26 часть 1 КоАП РФ меня лишили прав. Протоколы составили 2 мая первый суд прошёл лишили. Я подал апелляцию и решение отменили и направили на новое рассмотрение. Новое рассмотрение состоялось 6 августа. Ведь это же нарушение так как ст.4.5 КоАП РФ гласит что дело должно решиться 3 х месячный срок. Я снова подал апелляцию ссылаясь на эту статью реально ли выиграть суд?

Ответы на вопрос (3):

Срок рассмотрения дела поданной статье 1 год.

Реально было выиграть если бы самодеятельностью не занимались, а сразу к юристу. Срок рассмотрения 1 год, а не 3 мес. Прежде чем ссылаться на эту статью Вы ее до конца внимательно прочтите.

По данной статье срок исковой давности для привлечения 1год, а чтобы давать советы необходимо детально изучить материал.