Вопросы о сроке незарегистрированности, военном билете и возможности выезда за границу без регистрации

• г. Казань

Я выписываюсь из одного города и прописываюсь в другом, какой допустимый срок я могу быть ни где не зарегистрирован? Как быть с военным билетом? Могу ли я выехать за границу в момент пока ни где не прописаны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В течении месяца Вы должны прописаться. Уведомить военкомат о новом месте регистрации. За границу выехать можете.