Кто имеет право на признание очереди на двухкомнатную квартиру, где зарегистрированы я, бывший супруг, замужние дочери и внучка (заявка подана в 1998 году)?
• г. Москва
На что я могу рассчитывать, если в двухкомнатной квартире прописаны я, мой бывший муж (11 лет в разводе), две дочери, (обе замужем) и внучка (5 лет). Были поставлены на очередь в 1998 году).
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Можете рассчитывать на то, что ваша очередь когда-нибудь дойдет до вас, и вы получите квартиру. . Если Вам необходимо задать уточняющие вопросы, Вы можете обратиться в личную почту, в рамках бесплатной программы. Дам все необходимые рекомендации, непосредственно для вашего случая. Всего доброго.