Изменения в уставе Учреждения в связи с реорганизацией и новым учредителем

• г. Красноярск

В связи с реорганизацией нашего учреждения меняется устав.

Учредителем Учреждения и собственником имущества является Муниципальное образование в лице администрации района. Постановлением администрации района полномочия учредителя переданы структурному подразделению администрации.

Нужно ли указывать в уставе помимо Учредителя, что функции учредителя исполняет структурное подразделение администрации района?

Ответы на вопрос (1):

Нужно ли указывать в уставе помимо Учредителя, что функции учредителя исполняет структурное подразделение администрации района?- да, желательно этот момент указать.