Нужно ли устанавливать тахограф при занятии пассажирскими перевозками на микроавтобусе (газели)?

• г. Оренбург

Я занимаюсь пассажирскими перевозками (все разрешения есть, ИП,микроавтобус (газель) на 15 мест). Есть свой маршрут. Должен ли я устанавливать тахограф?

Ответы на вопрос (1):

Лилия,Тахограф устанавливается на коммерческие грузовые автомобили массой свыше 3,5 тонн, а также на все автобусы, с количеством посадочных мест более 8.