Вопрос о праве на проживание в служебной квартире после развода для супруги военнослужащего
• г. Белогорск
Муж военнослужащий, мы в браке, есть ребенок три года, живем в служебной квартире, все члены семьи прописаны, собираемся разводится, могу ли я с ребенком остаться жить в этой квартире после развода?
Ответы на вопрос (1):
г. Ставрополь
живем в служебной квартире, все члены семьи прописаны собираемся разводится, могу ли я с ребенком остаться жить в этой квартире после развода?
---не можете. муж должен сдать квартиру. либо при продолжении службы. имеет право проживать в данной квартире тот. кому её предоставили.