Работа лаборанта ИКТ в школе в Самарской области - вопросы о минимальной зарплате и доплате за электронный журнал

• г. Самара

Меня зовут Екатерина. Проживаю в Самарской области. Я работаю лаборантом ИКТ в школе. На данный момент моя з/п составляет 5, 300 рублей. Куда входят: основная з/п и по приказу директора 200 т.р, плюс за вредность где-то рублей 500. Вопрос: обязаны ли мне платить з/п не меньше минимального дохода, и должны ли мне доплачивать за ведения электронного журнала в школе?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Ваша заработная плата должна быть не менее 1 МРОТ