Как избежать юридических проблем с клубом в Рубцовке при нахождении в Казахстане?

• г. Рубцовск

У нас клуб в рубцовке он как бы окрывался на мои деньги я сейчас проживаю в казахстане она говорит что если я там появлюсь то меня закроют в милицию ип пока находиться на ее дочери как мне быть чтоб меня до суда не посадили.

Ответы на вопрос (2):

Непонятно, какие основания имеются для Вашего задержания.

Не совсем понятно обстоятельства вашего дела, кто кому, что говорит и о чем собственно вопрос????

Звоните, обсудим как можно вам помочь!