Пенсионеру, не доработавшему испытательный срок, разослали уведомление об увольнении во время больничного. Как поступить?

• г. Воткинск

Я пенсионер не доработав испытательного срока на предприятии написала на увольнение (исп. срок 3 мес.) заставили отрабатывать 3 дня на второй день отработки ушла на больничный с работы пришло письмо что меня уволили как быть.

Ответы на вопрос (1):

Я пенсионер не доработав испытательного срока на предприятии написала на увольнение(исп.срок 3мес.)заставили отрабатывать 3 дня на второй день отработки ушла на больничный с работы пришло письмо что меня уволили как быть

---больничный сдадите на работу. и ждите ответ.