Влияет ли отпуск по уходу за ребенком на льготный педагогический стаж при увольнении по собственному желанию?

• г. Бийск

9 августа 1992 г. родила ребенка и, находясь в отпуске по уходу за ребенком, 04.11.1992 г., уволилась по собственному желанию в связи с переездом в другой населенный пункт. Зачтется ли мне отпуск по уходу за ребенком в льготный педагогический стаж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! отпуск по уходу за ребенком в льготный в зачтется педагогический стаж