Возможность сдачи здания ФОБУ в аренду закрытым акционерным обществам - анализ наличия свидетельства оперативного управления.

• г. Астрахань

Может ли федеральная образовательная бюджетная организация сдавать в аренду здания (помещения) закрытым акционерным обществам? (на здание имеется свидетельство оперативного управления)

Ответы на вопрос (1):

только с разрешения учредителя