Соседи отказываются подписывать акт определения границ земельного участка

• г. Североуральск

Соседи не подписывают акт определение границ земельного участка, им было отправлено письмо но они не явились в назначенный день в земельный для подписания акта.

Ответы на вопрос (3):

Если они уведомлены и не явились, можно составлять АКТ об определении границ без них

А кадастровый инженер не составляет АКТ,хочет ещё раз сходить на дом и попытаться подписать АКТ об определении границ

пусть попытается, если откажут, составляйте без них