Каким может быть предельный "разумный срок"при рассмотрении уголовного дела по ч.3 ст.159

• г. Воронеж

Ответы на вопрос (2):

Такой срок определяется судом и находится в его исключительной компетенции.

С уважением, Друзин Алексей

Здравствуйте Леонид.

Статья 159 УК РФ. Мошенничество

ч.3 - Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок от двух до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.

Не совсем понятно, что Вы подразумеваете под "разумным сроком"?

Солидарен со своим коллегой, что такой срок входит в компетенцию и исключительную прерогативу суда... Вам понятно???

С уважением, адвокат Игошин Д.Н.