Сообщение об уведомлении администрации о переуступке права аренды земельного участка за 3 дня вместо 3 месяцев

• г. Пермь

Если в договоре аренды земельного участка прописано, что при переуступке права я должна уведомить администрацию за 3 месяца, могу ли я сделать это за 3 дня?

Ответы на вопрос (8):

да можете прописать это в договоре

Нет, надо соблюдать условия договора (ст. 309, 310 ГК РФ)

Каков риск? Мне откажут в регистрации договора росреестр?

да, могут отказать

У меня уже прописано за 3 месяца, мне срочно нужно переуступить,ждать некогда.

если договоритесь с администрацией- то можете и за три дня

если не договоритесь- то переуступить не получиться

Может ли администрация вообще отказать?

да сможет- это ее право.