Возможность подделки и переоформления договора долевого строительства квартиры при наличии доверенности

• г. Тюмень

У моего представителя имеется доверенность на получение в рег палате договора долевого строительства квартиры, а также в доверенности прописано, что он может предоставлять дополнительные документы и вносить изменения в записи егрп. Вопрос может ли он после получения договора подделать мою подпись и составить договор с третьими лицами о переоформлении квартиры и в последующем согласно имеющейся доверенности предоставить в рег палату поддельный договор для перерегистрации права собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Возможно все подделать и сделать.

Если вы сомневаетесь в своем представителе, то подайте заявление нотариусу, у которого оформляли данную доверенность и подайте заявление в Росреестр об отзыве доверенности.