Могу ли я выплачивать 1200 рублей ежемесячно (иск на 58000 р.) если зарплата 6000 рублей.

• г. Салехард

Какому судье, я должна подать заявление в суд о расрочке исполнения судебного решения, тому который вел дело о возмещении мат. ущерба? Могу ли я выплачивать 1200 рублей ежемесячно (иск на 58000 р.) если зарплата 6000 рублей. Спасибо Елена.

Ответы на вопрос (1):

Да, этому же судье.

Размер платежа устанавливается судьей после исследования Вашего материального положения, однако в Вашем случае размер ежемесячного платежа в любом случае не может быть больше 3 000 руб.