Проблемы с купленными ботинками - неудобный размер и отказ от возврата. Что делать?

• г. Иваново

Купила ботинки в магазине показались удобными но пройтись не давала пломба, не подошел размер, больше не было, прошлась от магазина до дома 1 раз натерла две мозоли, попросила вернуть деньги мне сказали что ношеную обувь не меняют, подскажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

обувь подлежит замене в течении месяца со дня продажи, независимо от количества дней носки

Подскажите пожалуйста где об этом сказано в законе о правах потребителей, чтобы быть точно уверенной