Как решить проблему с обувью на гарантии, если ребёнок получил мозоль

• г. Орёл

Купила ребёнку обувь в магазине. Он её надел несколько раз и натёр мозоль. Пошла в магазин, так как обувь еще на гарантии. В магазине мне сказали, что менять не будут и деньги возращать тоже так как ребёнок ходил в обуви не по дому а на улице. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

все законно--если натер мозоль--это не означает, что обувь не качественная.

пишите претензию письменно, срок ответа 10 дней. откажут-обращайтесь в суд по закону о защите прав потребителей, по их месту нахождения, без госпошлины.