Возможно ли срочнику получить отпуск, чтобы посетить отца в реанимации, находясь на учениях вдали от дома?

• г. Уссурийск

У солдата-срочника отец в реанимации, отказали почки, в очень тяжелом состоянии, солдат служит в 200 км от дома, но сейчас на учениях в 900 км от дома, возможно ли ему получить отпуск и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Ваш сын должен обратиться к своему командиру с рапортом о предоставлении отпуска по личным обстоятельствам.