Права в гражданском браке - Как вернуть квартиру, оформленную на имя партнера?

• г. Москва

С женой состою в гражданском браке 10 лет. Обеспечивал ее и двоих ее детей от первого брака. После рождения совместного ребенка два года назад оформил дарственную на свою квартиру, якобы для подачи на расширение как многодетной матери, не подозревая ни о чем. Сейчас требует, чтобы я ушел. В квартире я даже не был прописан. Есть ли возможность вернуть квартиру?

Ответы на вопрос (4):

Если вы не состояли на момент совершения сделки на учете в ПНД, то вероятность признать договор недействительным равна нулю.

Здравствуйте. Только через суд