Кто платит налоги на имущество и квартплату, если квартиру наследует несовершеннолетний ребенок?
• г. Москва
Поскажите, пожалуйста, если квартиру наследует несовершеннолетний ребенок, то кто платит налоги на имущество, квартплату? Cпасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Уважаемая, Ольга! До его совершеннолетия, эта обязанность лежит на его законных представителях - на папе и маме.