Какую сумму мне должны выплатить пособия по уходу за ребенком при ликвидации организации?

• г. Брянск

Нашу организацию ликвидируют 15 октября, я на данный момент нахожусь в декретном отпуске до 09 декабря. Какую сумму мне должны платить в соц. защите по уходу за ребенком?

Ответы на вопрос (1):

Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.