Выписка родственников покойного собственника без согласия сына от первого брака и процедура выписки племянницы - возможно ли это?

• г. Шатура

У квартиры 4 собственника, Я брат мама и сын от первого брака (умер Папа и доля в наследстве). Доля сына очень маленькая где то 5 кв/м,наши где то по 20 кв/м.в квартире кроме нас прописаны на постоянной основе родственники Папы:2 сестры и маленькая племянница. Вопрос: можно ли выписать их,т к они не живут и не платят кварплату без согласия собственника (сына от первого брака). И как выписать племянницу? Она не живет с нами, а проживает с братом папы в четырехкомнатной квартире (наша трехкомнатная)

Ответы на вопрос (4):

Можно в судебном порядке. но потребуется согласие всех собственников.

Здравствуйте. В Вашем случае выписать их можно через суд.