Как лучше подарить акции брату - через дарение, куплю-продажу или предоставление денег для самостоятельной покупки?

• г. Кемерово

Мне надо подарить брату акции. Как лучше сделать? Дарение, купля-продажа или просто продать акции и отдать деньги брату что бы он купил сам акции какие захочет? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Дарение между близкими родственниками не будет облагаться налогом

Каким образом происходит дарение, через натариуса или в дипазитарии от руки?

Потребуется составить договор дарения, заверить у нотариуса