Права приставов делать счет в банке за минус - законодательство и правовая защита

• г. Красноярск

Хотела бы узнать имеют ли права приставы делать счет в банке за минус? Если не имеют, то к какой статье мне нужно приткнуться что бы их ткнуть в тот закон? Счет социальный, второй счет простой на обе карты я приставам приносила бумаги что одна социальная, на вторую приходит детское пособия! Принесла в банк документы от пристава ещё 5.06 и 24.07, принесла повторно документы 23.08, до сих пор арест не был снят! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Напишите жалобу на приставов