Новый закон в Астраханской области требует привитие детей для посещения детского сада - как правильно действовать?

• г. Астрахань

У нас такая сложилась ситуация, привели сегодня ребенка в д,сад а нам говорят что вышел новый закон по Астраханской обл, что не привитых детей отстранять от коллектива, дали номер закона но мы не можем ничего найти по этому поводу что за закон какие прививки и тд, подскажите как поступить в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

А номер закона почему не написали? Требование незаконно, обратитесь с жалобой в прокуратуру.