Отсутствие уведомлений и пропущенный суд - Как решить проблему задолженности по кредиту в компании Лайф?

• г. Могилёв

Я взял в кредит в компании лайф телефон, кредит платил как мог, но вот не давно как то забыл и не платил 3 месяца, раньше если что то они мне звонили и предупреждали, то теперь ни звонка ничего не было. Звоню им и узнаю информацию, говорят сколько задолженность и говорят что прошел суд по моей неуплате, что судом назначен штраф, повестки в суд не было. Скажите пожалуйста можно что нибудь сделать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно был вынесен судебный приказ, в данном случае, рассматривается без сторон. Для начала Вам необходимо получить либо судебный приказ, либо решение суда, смотря что было вынесено, далее Вы можете обжаловать