Нужно составить правильное заявление на проведение капитального ремонта моей приватизированной квартиры в Енисейском районе Красноярского края

• г. Енисейск

Я приватезировала квартиру в енисейском районе красноярского края, но квартира требует капитального ремонта, тк. дом ни разу не был подвергнут капитальному ремонту. Мне нужно составить правильно заявление на проведение капитального ремонта в моем доме в администрацию Енисейского района. Как правильно его написать?

Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме